Мамытов Замирбек Качкынович

Заместитель председателя
  • Электронная почта: 
  • Время приема граждан: среда, с 15-00 до 17-00

Информация

  • Число, месяц и год рождения:25 мая 1957 года
  • Место рождения:с. Чаек, Жумгальский район
  • Национальность: кыргыз
  • Гражданство: гражданин Кыргызской Республики
  • Образование:высшее, Кыргызский государственный университет имени 50 летия СССР, 1979 г.
  • Специальность: планирование промышленности
  • Специальное звание:Советник налоговой службы 1 ранга

Трудовая деятельность

 

Год вступления и ухода Наименование учреждения, организации, Занимаемая должность

01.08.1979 г. –

01.10.1980 г.

Гострудсбер. касса № 4503 г.Пржевальск

Ст.инспектор,

гл.ревизор

01.10.1980 г. –

01.12.1981 г.

Центральный ЦСА Ак-Суйского района, с. Теплоключенка

Заведующий

01.12.1981 г. –

01.12.1987 г.

Ыссык-Кульский ЛКСМ Киргизии

Управляющий делами

01.12.1987 г.-

01.07.1993 г.

Ыссык-Кульский Совет по молодежи, г.Каракол

Первый зам.председателя

01.07.1993 г.-

13.05.1997 г.

Государственная налоговая инспекция по г.Балыкчы

Главный налоговый инспектор отдела налогового контроля за физическими лицами

01.07.1997 г. –

24.04.1998 г.

МП «Бек»

Главный бухгалтер

06.07.1998 г.

07.06.1999 г.

Государственная налоговая инспекция по Октябрьскому району г. Бишкек

Главный инспектор отдела контроля за применением ККМ

09.06.1999 г. –

12.09.2002 г.

Государственная налоговая инспекция по Первомайскому району г. Бишкек

 

И.о. начальника отдела по взысканию платежей

19.11.2003 г. –

12.02.2004 г.

 

 

В распоряжении Управления кадров Комитета по доходам

 

 

12.02.2004 г. –

13.06.2005 г.

 

 

Государственная налоговая инспекция по Ысык-Кульской области

 

Начальник инспекции

13.06.2005 г. –

25.05.2007 г.

Государственная налоговая инспекция по Чуйскому району Чуйской области

Начальник инспекции

25.05.2007 г. –

11.09.2007 г.

УГКНС по Чуйскому району Чуйской области

Начальник Управления

11.09.2007 г. –

19.02.2009 г.

 

УГКНС по Кеминскому району

Начальник Управления

19.02.2009 г. –

07.07.2009 г.

УГКНС по Октябрьскому району г.Бишкек

Начальник Управления

16.02.2010 г. –

31.01.2011 г.

Мэрия г.Бишкек

И.о. начальника Управления доходной политики мэрии г.Бишкек

01.02.2012 г. –

07.03.2012 г.

Министерство молодежи, труда и занятости

Советник министра

07.03.2012 г. –

10.01.2015 г.

Государственная налоговая служба при Правительстве Кыргызской Республики

Начальник отдела по взысканию налоговой задолженности

03.04.2017 г. –

19.08.2019 г.

Государственная налоговая служба при Правительстве Кыргызской Республики

Начальник отдела контроля за взысканием налоговой задолженности

20.08.2019 г. по настоящее время

Государственная налоговая служба при Правительстве Кыргызской Республики

Заместитель председателя