121219


Карагулова Айдай Нурдиновна

Заместитель председателя
  • Время приема граждан: среда, с 15-00 до 17-00

Информация

  • Число, месяц и год рождения: 7 июля 1979 года
  • Место рождения: г.Фрунзе
  • Национальность: кыргызка
  • Гражданство: гражданка Кыргызской Республики
  • Образование: высшее
  • Специальность: экономика; государственная политика и управление
  • Специальное звание:  советник государственной гражданской службы 1 класса

Трудовая деятельность

 

 Период Наименование учреждения, организации, предприятия Занимаемая должность

24.10.2000 г. –24.07.2001 г.

Государственная налоговая инспекция по Октябрьскому району г.Бишкек

Секретарь руководителя

24.07.2001 г. –01.04.2004 г.

Государственная налоговая инспекция по Октябрьскому району г.Бишкек

Инспектор отдела контроля за применением контрольно-кассовых машин, наличными и прочими платежами

01.04.2004 г. –13.06.2005 г.

Департамент налоговой службы Комитета по доходам при Министерстве финансов Кыргызской Республики

Инспектор отдела контроля за применением контрольно-кассовых машин, наличными и прочими платежами Управления контроля за сбором налогов и платежей

13.06.2005 г. –21.02.2006 г.

Государственная налоговая инспекция по Первомайскому району г.Бишкек

Инспектор отдела по оперативной работе и контролю за применением контрольно-кассовых машин и прочими платежами

21.02.2006 г. –24.12.2007 г.

Государственная налоговая инспекция при Правительстве Кыргызской Республики

Старший инспектор сектора контроля за местными и неналоговыми платежами Управления контроля за сбором налогов и платежей

24.12.2007 г. –25.12.2008 г.

Государственный комитет Кыргызской Республики по налогам и сборам 

Главный инспектор отдела контроля за местными и неналоговыми платежами Управления налогового администрирования

25.12.2008 г. –28.07.2009 г.

 
Государственный комитет Кыргызской Республики по налогам и сборам

Начальник отдела контроля за применением контрольно-кассовых машин, специальными налоговыми режимами и неналоговыми платежами Управления налогового администрирования

28.07.2009 г. –30.12.2009 г.

Государственный комитет Кыргызской Республики по налогам и сборам

Начальник отдела по взысканию налогов

30.12.2009 г. –03.01.2011 г.

Государственная налоговая служба при Правительстве Кыргызской Республики

Начальник отдела контроля за взысканием налогов и страховых взносов Управления контроля за взысканием налогов, регистрацией и розыском налогоплательщиков

03.01.2011 г. –04.04.2012 г.

Государственная налоговая служба при Правительстве Кыргызской Республики

Начальник отдела контроля за проведением хронометражных обследований и рейдового налогового контроля Управления организации и контроля за сбором налогов

04.04.2012 г. –12.08.2013 г.

Государственная налоговая служба при Правительстве Кыргызской Республики

Начальник отдела контроля за счетами-фактурами и акцизными марками Управления по работе с налогоплательщиками

12.08.2013 г. –11.11.2013 г.

Министерство финансов Кыргызской Республики

Главный специалист отдела налоговой политики

11.11.2013 г. –28.08.2018 г.

Аппарат Правительства Кыргызской Республики Эксперт отдела финансов и кредитной политики  (по вопросам налоговой политики и налогового администрирования)
28.08.2018г. по настоящее время Государственная налоговая служба при Правительстве Кыргызской Республики Заместитель председателя